Наруто - Путь Истенного Шиноби

Объявление

...: Ролевая по Наруто::...
Объявления: Всем доброго времени суток! Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по аниме Наруто!

<'>">

Для гостей: Гости!Регистрируемся!Не проходите мимо!Ролевая совсем новая и почти все роли свободны. у нас есть свой сюжет,который мы начнём отыгрывать, как только будет больше народа. Также, чтобы увидеть остальную часть форума зарегистрируйтесь!


Время: Действия в игре:
пока нет) .
полезные ссылки:СЮЖЕТИГ ШАБЛОНЧИГ АНКЕТЫПРАВИЛА РОЛЕВОЙ.:
Действия на форуме: Нужны модераторы,выдвигаем свою кандидатуру. гл. Админ:Сасори;Администраторы:Kimiko,Инуко Рейтан, Мизуки, Naruto Uzumaki
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Путь Истенного Шиноби » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а,ну неужелии....ты,Кьюбишник ))) привет

Отредактировано Учиха Итачи (2008-03-31 21:02:58)

0

32

Учиха Итачи
как дела???

0

33

гык кердык)

0

34

гык кердык

Сасори-сама,ну смотря кому...)))

0

35

Я так понимаю мне -_-

0

36

неее) я  для прикола) гык кердык)))))))  :shine:

0

37

гык кердык мне и Наруто))

0

38

какая рассудительная))))

0

39

И проницательня

0

40

о,ну вот так всегда...-_-.....Учихам никогда не везёт и везти не будет. Щас опять перется в эту...эту....грррр,в этот дурдом))) Проехатся в автобусе час - миссия ранга S ,как мило XD

0

41

Какой дурдом?))университет?))работа?))для меня именно это дурдом...ну еще и школа тож

0

42

нет....это просто самое ужасное,но и "самое самое" место)))) нахывается Художка...-_-""" Сейчас там встречусь с братиком,Темари....и брат опять будет лежать у меня на коленях *фыркает*

0

43

Так весело ж))мне вообще нечего делать...совсем Х_Х

0

44

уу,иди,забери у меня Саске Х_Х...он меня достаёт,ты не представляешь как..."Итачи принеси то,Итачи принеси это,Итачи нарисуй,Итачи,Итачи,Итачи.." Х______Х

0

45

аААаааа,всё,давай,бывай....я побежал..Х__Х вот,художественная школа,это и есть "Смерть Учихи".....чуствую,я умру от смеха,уж судьба такая))))

0

46

Удачи))крепись

0

47

Наааруууууутоооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))
помнишь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

48

Олика написал(а):

Наааруууууутоооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))
помнишь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

0

49

я вернулась))) ща пограмим ролкуу)))))

0

50

Олика написал(а):

я вернулась))) ща пограмим ролкуу)))))

:D

0

51

хехее)))

0

52

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Наруто - Путь Истенного Шиноби » Флуд » Флудильня