Наруто - Путь Истенного Шиноби

Объявление

...: Ролевая по Наруто::...
Объявления: Всем доброго времени суток! Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по аниме Наруто!

<'>">

Для гостей: Гости!Регистрируемся!Не проходите мимо!Ролевая совсем новая и почти все роли свободны. у нас есть свой сюжет,который мы начнём отыгрывать, как только будет больше народа. Также, чтобы увидеть остальную часть форума зарегистрируйтесь!


Время: Действия в игре:
пока нет) .
полезные ссылки:СЮЖЕТИГ ШАБЛОНЧИГ АНКЕТЫПРАВИЛА РОЛЕВОЙ.:
Действия на форуме: Нужны модераторы,выдвигаем свою кандидатуру. гл. Админ:Сасори;Администраторы:Kimiko,Инуко Рейтан, Мизуки, Naruto Uzumaki
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Форма электричества
появилась возле Итачи,её просто окутывало это электричество,глаза закрыты.Полоснула один раз лезвием на веере и исчезла в виде молнии,все это происходило очень быстро,молниеносно.
Долго мне только на этом не продержаться,а он даже чакры не тратит толком.Значит ждать

0

32

Резко дёрнулся,наклонился к земле.Поднялся,и....кровь.Щека была порезанна,довольно глубоко.
Чёрт,а ты неплохая.....
Скорость удовлетворяет.А вот нащёт силы..
Вытер пальцами кровь.Приложил к губам.Вкус соли и железа...приятно?Может..
Слаба....твои силы...надо тренероватся...
он слабо улыбнулся,смотря на неё бессмысленным взглядом,не опасным,просто взгляд.

0

33

Смотреть по сути было некуда.Ким могла расстворяться в этом электричестве и снова становиться собой,наверно это можно назвать её "абсолютной защитой".Однако она все же уловила этот взгляд
Мне его не победить
Удо:И это говоришь ты...
Да,это говорю я,но мне все равно...с самого начала я знала на что шла.К тому же боль меня не очень-то волнует

Кстати о боли,появилась сильная боль в голове
Уже... тем временем раздался голос Смысл?После этого мне врятли получиться потренироваться он доносился неизвестно откуда потому что девушка постоянно передвигалась.Наконец она снова появилась рядом с ним и еще раз полоснула веерами,как будто крестом,снова исчезла

0

34

Ты меня начинаешь выводить из себя....
Локон волос медленно упал на землю.Настроение,с которым он "играл" с девушкой,медленно падало;
Мангёкье Шаринган...
Теперь он пристально следил за ней красными глазами,просто пронизывая её взглядом
Кимми,ты как всегда не права....
Он спокойно стоял на улице,следя за всеми её движениями,ловя глазами каждое действие.
Твои страхи...скажи,чего ты боишься..

0

35

Так...шаринган.Мне придеться сделать больше.Тебе придеться сделать больше Удо.Нельзя ему меня видеть,совсем!
Удо:Ты получишь множество ожогов не говоря уж о том что теперь ты простой болью в голове не отделаешься

Усмешка Все мои страхи давно воплотились
Боль?Все равно...я не умру просто так,пока он меня не видел я могла хоть что-то сделать
Удо:Когда ты потеряешь сознание от этой боли я заберу тебя
Зачем?Я не хочу бежать...и хватит уже...начинай

Она остановилась и распалась на частицы электричества
Ксо!! внутренне улыбнулась Ты прав...я и правда могу потерять сознание
в разных частях улицы раздавался звук разряда.Раз...боль по всему телу...два...и снова жуткая боль
Хех,я знала на что шла появилась рядом с Итачи и даже не успев собрать толком форму полоснула веером по ногам,при чем на Итачи распостранился электрический разряд.Снова распалась
да...еще никто не побеждал эту технику,но все никто не доводил меня до такой стадии.Если не упаду в обморок то умру...сама себя же прикончу,забавно

0

36

Чёрт подери,я бы её добил.....
Кровь капала с плеча.Было немного больно.Но он не обратил особо внимания
Ещё встретимся....матане....
Брюнет разлетелся на несколько десятков чёрных птиц и они исчезли.Голос ещё долго преследовал девушку,обещая,что он вернётся....
Видимо он кудато спешил и срочно

0

37

Черт... она остановилась и приняла свою обычную форму,упала на дорогу вся в ожогах
Ушел....черт...ушел!Все зря,все напрасно.Легко сбежать,лучше б он меня убил
Жду с нетерпением! выкрикнула она в пустоту и через силу села на землю,внутри как будто все горело
Такое ощущение будто тебя молнией шарахнуло
Удо:Я предупреждал
Я знаю...
знаю... она снова рухнула на землю,но сознание не потеряла.

0

38

Наруто услышав побежал на звук и увидел Ким и уходящего Итачи
-это был он??
спросил Наруто
он так просто от меня не отстанет...

0

39

Да...это был он
каким-то отчужденным голосом сказала она
Ненавижу когда от меня сбегают,теперь если появиться то я в самом невыгодном положении.Ксо
Ким засветилась серебристой чакрой,улыбнулась
Пытаешься меня вылечить?Аригато

0

40

Наруто заметил серебристую чакру
чья это чакра???
подумал НАруто
-что он от тебя хотел???

0

41

Проверить мои силы,мда
сказала девушка и уже смогла встать с земли окончательно хоть и не была в порядке
Еще немного и я смогу нормально ходить
Кстати ты похоже на очереди.А еще он обещал вернуться за мной...в общем оба попали улыбнулась

0

42

-зачем ему ты???
только если у нее.....

0

43

Я кажется уже говорила,что я джинчуурики,но если нужно объяснить подробнее.Во мне заключен демон,но он отличается от остальных.Точнее он вообще отличается от демонов,его создал мой клан
Который сейчас наверно не в лучшем положении,особенно после того что я натворила уходя из него
И вообще я понятия не имею зачем я понадобилась Акацуки произнесла она задумчивым голосом и шутливо добавила
А может Итачи-сан просто заскучал

0

44

-точно.....я уже забыл от всех этих событий
у меня уже от всего этого голова болит!

0

45

Удо:Все...это все что я могу сделать,к тому же нам надо восстановить силы,чакру.Вдруг он вернеться?
Да,аригато Удо.Я пожалуй,уже в порядке
чакра которой она светилась постепенно угасла,а глаза приняли обычный цвет.Ким села на скамейку т.к. была прилично потрепана
Ничего...все в порядке

0

46

-ты устала???
если честно я тоже....

0

47

Да,этот бой меня порядком вымотал
Еще бы,сама себя и вымотала.Проклятая техника,я когда нибудь умру используя её.Хотя...умереть в бою,не так уж и плохо,именно такой смерти я и хочу,но в ближайшее время отправляться на тот свет не планирую
Ты бы тоже готовился...тренировался задумчиво сказала она
Гендзюцу...мда,в этом он сильнее меня.Разве что она иллюзорная техника могла бы ему противостоять из моих способностей

0

48

-я и так тренируюсь ведь в будущем я стану Хокаге!!!!!!!!

0

49

Ким посмотрела на него с легкой улыбкой,возможно от того что впервые видела человека у которого была цель,мечта
А что ты сделаешь первым делом если им станешь? с интересом спросила девушка
Мечта...у меня никогда её не было.А цель...выжить наверно.Хотя есть одна вещь которую я бы хотела сделать

0

50

-я об это не думал....
он сел на скамейку и задумался

0

51

Хокаге живет не для себя,он живет для других пробежала мысль
Да пока и не надо,сначала еще б достичь
А вот мне точно не помешает тренироваться.Я следую советам этого маньяка?Хм...а что делать,приходиться

0

52

-может отдохнешь у меня дома???

0

53

Звучит странно...мне никто еще не предлагал помощь,но я так устала что отказываться слишком большая роскошь
Было бы неплохо.Если я не помешаю сказала она улыбнувшись

0

54

-не помишаешь.
сказал и добавил
-за мной!!!
Наруто направился в сторону дома
------------Дом НАруто

0

55

Ким пошла за ним немного пошатываясь
------>Дом Наруто

0