Наруто - Путь Истенного Шиноби

Объявление

...: Ролевая по Наруто::...
Объявления: Всем доброго времени суток! Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по аниме Наруто!

<'>">

Для гостей: Гости!Регистрируемся!Не проходите мимо!Ролевая совсем новая и почти все роли свободны. у нас есть свой сюжет,который мы начнём отыгрывать, как только будет больше народа. Также, чтобы увидеть остальную часть форума зарегистрируйтесь!


Время: Действия в игре:
пока нет) .
полезные ссылки:СЮЖЕТИГ ШАБЛОНЧИГ АНКЕТЫПРАВИЛА РОЛЕВОЙ.:
Действия на форуме: Нужны модераторы,выдвигаем свою кандидатуру. гл. Админ:Сасори;Администраторы:Kimiko,Инуко Рейтан, Мизуки, Naruto Uzumaki
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Путь Истенного Шиноби » Окрестности » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Что-то все подозрительно хорошо идет,надо перестраховаться сложила одну печать и только потом вторую
Клинок бури Ким появилась возле Наруто и полоснула его пару раз веерами которые были окутаны электричеством (побочное действие из-за воды прилагается) Все равно,что-то мне это не нравиться на этот раз предпочла не исчезать,а просто скрыться своими силами.Получилось на удивление быстро,она почти подобралась к той мгновенной скорости в технике

0

32

стоп Наруто что ты делаешь???лежишь без движения???давай вставай!!!!
Наруто медленно встал,но вдруг его ударило током
-черт...
раны Наруто истекали кровью
-таджую каге буншин...
и клоны побежали искать Ким

0

33

Черт...их снова так много,если я буду драться как раньше,то снова вымотаюсь.В этом нет толку
один из клонов заметил её,Ким сложила печать и исчезла в ветре
Быстро работают,надо придумать способ уничтожить всех разом.Снова использовать гендзюцу?Как оказалось рисковано,чтож...теперь пришло время тренироваться на мне.Мда,больновато будет,ну и черт с ним девушка спрыгнула с дерева и быстро расправив веера пробегала между клонов задевая их лезвиями Смерч! Это мне поможет на некоторое время.Чтож...атакуй

0

34

Наруто сел за деревом
этот смерч меня достал!!!!
подумал Наруто и продолжал сидеть за деревом

0

35

Ким тем временем справлялась с клонами пытаясь удержать смерч,но вскоре он закочился
Отлично,может он хоть теперь атакует

0

36

шум кончился...наверное уже она всех уничтожила...
Наруто после некоторой паузы снова подумал
у меня хватит чакры только на клонов...
Наруто взлетел и когда уже был над Ким создал 35 клонов и все клоны презимлившись схвотили Ким и делжали ее,а Наруто подставил кунаи к горлу Ким

0

37

Ну может он хоть сейчас сделает что-то серьёзное
подумала Ким и снова стала ждать дальнейших действий
Что будет дальше? сказала она и улыбнулась

0

38

-убью тебя!!!!!
Наруто замахнулся кунаем в горло Ким и резко остановился
-Шучу!!!!я тебя так и так бы не убил
Наруто убрал кунаи и клоны исчезли
-я истратил много чакры и устал...

0

39

В момент когда Наруто произнес свою первую фразу глаза Ким как-то безумно заблестели,а губы приобрели форму ужасающей усмешки.Потом же с сожалением посмотрела на кунай
И чего меня так на смерть потянуло...
Она убрала веера и села на землю.Привычка,что поделать.
Ну вот...я так понимаю тренировка закончена,у нас у обоих силы на исходе

0

40

-да...
Наруто лег на траву и смотрел на облака

0

41

Быстрый взгляд девушки пробежал по Наруто,но после сразу же переключился на землю.Она как всегда уткнулась лицом в коленки охватив руками ноги и сидела так.
Учиха Итачи...Акасуна но Сасори...может они хотят убить меня за компанию?Потому что я рядом с ним?В любом случае от этого уже не уйдешь,к тому же вместе будет легче.Хм...
она медленно опустила руки и подавшись назад рухнула на траву смотря на небо,но потом свет стал резать ей глаза и Ким отвернулась
Все таки мне далеко до идела шиноби

0

42

Наруто вздохнул
-что будем делать???
спросил Наруто продолжая смотреть на облака

0

43

Лично я была бы непротив тренировать тайдзюцу пока не достигну максимальной скорости,но сил нет
Понятия не имею...
сказала Ким чуть приглушенным голосом
Тебе скучно? она улыбнулась

0

44

-я устал и мне скучно...
Наруто начал улыбаться

0

45

Ким посмотрела на небо как будто придумывая подходящее занятие
У меня есть несколько вариантов наконец сказала она
Первый - это сон.Второй - это обед.И третий - это остаться здесь и продолжать валять дурака
Немного подумав добавила
Ну и четвертый это разобрать завалы твоего дома,правда на это понадобяться силы

0

46

-первое-где мы дудем спать???мой дом разрушен!!!Второй устраивает!!!А четвертый-потом
Наруто закрыл глаза и ждал ответа

0

47

Мысленно посмеялась и вспомнила как она спала на скамейках,на крышах и просто на траве
Мне не привыкать она встала с травы
Ну раз второй устраивает то пойдем

0


Вы здесь » Наруто - Путь Истенного Шиноби » Окрестности » Тренировочное поле